神戸交通振興バス神戸山麓線系統
福祉センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:48発

所要時間(概算)
07:48発 神戸駅前
07:49着
07:49発
多聞通5丁目 1分
07:50着
07:50発
新開地東口 2分
07:52着
07:52発
新開地 4分
07:55着
07:55発
湊川公園西口 7分
07:56着
07:56発
東山町 8分
07:57着
07:57発
熊野橋 9分
07:58着
07:58発
夢野町2丁目 10分
08:01着
08:01発
石井町 13分
08:02着
08:02発
石井橋 14分
08:06着
08:06発
平野 18分
08:07着
08:07発
五宮町 19分
08:08着
08:08発
楠谷町 20分
08:09着
08:09発
再度筋 21分
08:10着
08:10発
諏訪山公園下 22分
08:12着
08:12発
山本通4丁目 24分
08:13着
08:13発
山本通3丁目 25分
08:14着
08:14発
中山手3丁目 26分
08:15着
08:15発
トアロード 27分
08:18着
08:18発
三宮町2丁目 30分
08:20着
08:20発
三宮町1丁目 32分
08:21着
08:21発
三宮駅前 33分
08:23着
08:23発
中央区役所前 35分
08:25着
08:25発
磯上公園前 37分
08:32着
福祉センター 44分