神戸交通振興バス神戸山麓線系統
神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 17:59発

所要時間(概算)
17:53発 福祉センター
17:54着
17:54発
磯上公園前
17:55着
17:55発
中央区役所前
17:59着
17:59発
三宮駅前
18:01着
18:01発
三宮町1丁目 2分
18:03着
18:03発
三宮町2丁目 4分
18:06着
18:06発
元町駅前 7分
18:08着
18:08発
中山手3丁目 9分
18:10着
18:10発
山本通3丁目 11分
18:12着
18:12発
山本通4丁目 13分
18:14着
18:14発
諏訪山公園下 15分
18:15着
18:15発
再度筋 16分
18:16着
18:16発
楠谷町 17分
18:17着
18:17発
五宮町 18分
18:20着
18:20発
平野 21分
18:21着
18:21発
石井橋 22分
18:23着
18:23発
石井町 24分
18:26着
18:26発
夢野町2丁目 27分
18:27着
18:27発
熊野橋 28分
18:28着
18:28発
東山町 29分
18:29着
18:29発
湊川公園西口 30分
18:31着
18:31発
新開地 32分
18:33着
18:33発
多聞通5丁目 34分
18:42着
神戸駅前 43分