神戸交通振興バス神戸山麓線系統
神戸駅前方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 08:53発

所要時間(概算)
08:47発 福祉センター
08:48着
08:48発
磯上公園前
08:49着
08:49発
中央区役所前
08:53着
08:53発
三宮駅前
08:54着
08:54発
三宮町1丁目 1分
08:56着
08:56発
三宮町2丁目 3分
08:59着
08:59発
元町駅前 6分
09:01着
09:01発
中山手3丁目 8分
09:03着
09:03発
山本通3丁目 10分
09:05着
09:05発
山本通4丁目 12分
09:07着
09:07発
諏訪山公園下 14分
09:08着
09:08発
再度筋 15分
09:09着
09:09発
楠谷町 16分
09:10着
09:10発
五宮町 17分
09:13着
09:13発
平野 20分
09:14着
09:14発
石井橋 21分
09:15着
09:15発
石井町 22分
09:18着
09:18発
夢野町2丁目 25分
09:19着
09:19発
熊野橋 26分
09:20着
09:20発
東山町 27分
09:21着
09:21発
湊川公園西口 28分
09:23着
09:23発
新開地 30分
09:25着
09:25発
多聞通5丁目 32分
09:32着
神戸駅前 39分