南海バス311(和泉中央線)系統
和泉府中駅前方面

いぶき野一丁目:2021年11月30日(火) 23:04発

所要時間(概算)
22:55着
22:55発
唐国南
23:00着
23:00発
和泉中央駅
23:03着
23:03発
いぶき野三丁目
23:04着
23:04発
いぶき野一丁目
23:06着
23:06発
弥生自治会館前 2分
23:07着
23:07発
弥生町一丁目 3分
23:08着
23:08発
観音寺町 4分
23:09着
23:09発
寺門町一丁目 5分
23:11着
23:11発
福祉会館前 7分
23:12着
23:12発
府中町南 8分
23:16着
和泉府中駅前 12分