南海バス311(和泉中央線)系統
和泉府中駅前方面

いぶき野一丁目:2021年11月30日(火) 22:28発

所要時間(概算)
22:19着
22:19発
唐国南
22:24着
22:24発
和泉中央駅
22:27着
22:27発
いぶき野三丁目
22:28着
22:28発
いぶき野一丁目
22:30着
22:30発
弥生自治会館前 2分
22:31着
22:31発
弥生町一丁目 3分
22:32着
22:32発
観音寺町 4分
22:33着
22:33発
寺門町一丁目 5分
22:35着
22:35発
福祉会館前 7分
22:36着
22:36発
府中町南 8分
22:40着
和泉府中駅前 12分