小湊鐵道バス茂原駅南口〜徳増〜大津倉系統
茂原駅南口方面

不動:2021年12月1日(水) 18:04発

所要時間(概算)
18:04着
18:04発
不動
18:05着
18:05発
水上小学校前 1分
18:06着
18:06発
田代入口 2分
18:07着
18:07発
刑部 3分
18:08着
18:08発
金谷 4分
18:09着
18:09発
初芝入口 5分
18:10着
18:10発
針ケ谷 6分
18:11着
18:11発
立鳥 7分
18:12着
18:12発
鴇谷 8分
18:13着
18:13発
鴇谷大橋 9分
18:15着
18:15発
長柄町役場 11分
18:16着
18:16発
長富 12分
18:17着
18:17発
三本松 13分
18:18着
18:18発
徳増 14分
18:19着
18:19発
岩川倉庫 15分
18:20着
18:20発
岩川鍛冶屋 16分
18:21着
18:21発
駒塚橋 17分
18:22着
18:22発
上茂原 18分
18:23着
18:23発
森川病院前 19分
18:24着
18:24発
鷲ノ巣住宅 20分
18:25着
18:25発
鷲ノ巣 21分
18:26着
18:26発
藻原寺 22分
18:27着
18:27発
西町 23分
18:28着
18:28発
幼稚園前 24分
18:29着
18:29発
本町(茂原) 25分
18:30着
18:30発
浜町 26分
18:31着
18:31発
茂原小学校前 27分
18:32着
18:32発
茂原車庫前 28分
18:34着
茂原駅南口 30分