小湊鐵道バス茂原駅南口〜徳増〜大津倉系統
大津倉方面

上茂原:2021年12月8日(水) 17:36発

所要時間(概算)
17:25発 茂原駅南口
17:26着
17:26発
茂原車庫前
17:27着
17:27発
茂原小学校前
17:28着
17:28発
浜町
17:29着
17:29発
本町(茂原)
17:30着
17:30発
幼稚園前
17:31着
17:31発
西町
17:32着
17:32発
藻原寺
17:33着
17:33発
鷲ノ巣
17:34着
17:34発
鷲ノ巣住宅
17:35着
17:35発
森川病院前
17:36着
17:36発
上茂原
17:37着
17:37発
駒塚橋 1分
17:38着
17:38発
岩川鍛冶屋 2分
17:39着
17:39発
岩川倉庫 3分
17:40着
17:40発
徳増 4分
17:41着
17:41発
三本松 5分
17:42着
17:42発
長富 6分
17:44着
17:44発
長柄町役場 8分
17:45着
17:45発
鴇谷大橋 9分
17:46着
17:46発
鴇谷 10分
17:47着
17:47発
立鳥 11分
17:48着
17:48発
針ケ谷 12分
17:49着
17:49発
初芝入口 13分
17:50着
17:50発
金谷 14分
17:51着
17:51発
刑部 15分
17:52着
17:52発
田代入口 16分
17:53着
17:53発
水上小学校前 17分
17:54着
17:54発
不動 18分
17:56着
大津倉 20分