小湊鐵道バス茂原駅南口〜徳増〜大津倉系統
大津倉方面

長柄町役場:2022年6月30日(木) 08:19発

所要時間(概算)
08:00発 茂原駅南口
08:01着
08:01発
茂原車庫前
08:02着
08:02発
茂原小学校前
08:03着
08:03発
浜町
08:04着
08:04発
本町(茂原)
08:05着
08:05発
幼稚園前
08:06着
08:06発
西町
08:07着
08:07発
藻原寺
08:08着
08:08発
鷲ノ巣
08:09着
08:09発
鷲ノ巣住宅
08:10着
08:10発
森川病院前
08:11着
08:11発
上茂原
08:12着
08:12発
駒塚橋
08:13着
08:13発
岩川鍛冶屋
08:14着
08:14発
岩川倉庫
08:15着
08:15発
徳増
08:16着
08:16発
三本松
08:17着
08:17発
長富
08:19着
08:19発
長柄町役場
08:20着
08:20発
鴇谷大橋 1分
08:21着
08:21発
鴇谷 2分
08:22着
08:22発
立鳥 3分
08:23着
08:23発
針ケ谷 4分
08:24着
08:24発
初芝入口 5分
08:25着
08:25発
金谷 6分
08:26着
08:26発
刑部 7分
08:27着
08:27発
田代入口 8分
08:28着
08:28発
水上小学校前 9分
08:29着
08:29発
不動 10分
08:31着
大津倉 12分