横浜市営バス33系統
星川駅前,和田町駅方面

神明社前:2021年3月3日(水) 19:01発

所要時間(概算)
18:58発 保土ケ谷駅西口
18:59着
18:59発
帷子町会館前
19:00着
19:00発
大門通
19:01着
19:01発
神明社前
19:02着
19:02発
星川町 1分
19:03着
19:03発
星川駅前 2分
19:05着
19:05発
星川小学校前 4分
19:08着
19:08発
和田町駅 7分
19:10着
19:10発
仏向小学校 9分
19:11着
19:11発
仏向町団地 10分
19:12着
19:12発
仏向向原 11分
19:13着
19:13発
けやき公園 12分
19:14着
19:14発
栗の沢 13分
19:15着
19:15発
橘中学校 14分
19:16着
19:16発
仏向無線塔 15分
19:17着
19:17発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
19:18着
19:18発
藤塚インター 17分
19:19着
19:19発
富士見橋東 18分
19:20着
19:20発
花見台西 19分
19:23着
19:23発
花見台 22分
19:24着
19:24発
保土ケ谷野球場前 23分
19:25着
19:25発
明神台 24分
19:29着
和田町駅 28分