横浜市営バス33系統
星川駅前,和田町駅方面

神明社前:2021年3月3日(水) 17:58発

所要時間(概算)
17:55発 保土ケ谷駅西口
17:56着
17:56発
帷子町会館前
17:57着
17:57発
大門通
17:58着
17:58発
神明社前
17:59着
17:59発
星川町 1分
18:00着
18:00発
星川駅前 2分
18:02着
18:02発
星川小学校前 4分
18:05着
18:05発
和田町駅 7分
18:07着
18:07発
仏向小学校 9分
18:08着
18:08発
仏向町団地 10分
18:09着
18:09発
仏向向原 11分
18:10着
18:10発
けやき公園 12分
18:11着
18:11発
栗の沢 13分
18:12着
18:12発
橘中学校 14分
18:13着
18:13発
仏向無線塔 15分
18:14着
18:14発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
18:15着
18:15発
藤塚インター 17分
18:16着
18:16発
富士見橋東 18分
18:17着
18:17発
花見台西 19分
18:20着
18:20発
花見台 22分
18:21着
18:21発
保土ケ谷野球場前 23分
18:22着
18:22発
明神台 24分
18:27着
和田町駅 29分