横浜市営バス33系統
星川駅前,和田町駅方面

神明社前:2021年3月3日(水) 16:20発

所要時間(概算)
16:17発 保土ケ谷駅西口
16:18着
16:18発
帷子町会館前
16:19着
16:19発
大門通
16:20着
16:20発
神明社前
16:21着
16:21発
星川町 1分
16:22着
16:22発
星川駅前 2分
16:24着
16:24発
星川小学校前 4分
16:27着
16:27発
和田町駅 7分
16:29着
16:29発
仏向小学校 9分
16:30着
16:30発
仏向町団地 10分
16:31着
16:31発
仏向向原 11分
16:32着
16:32発
けやき公園 12分
16:33着
16:33発
栗の沢 13分
16:34着
16:34発
橘中学校 14分
16:35着
16:35発
仏向無線塔 15分
16:36着
16:36発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
16:37着
16:37発
藤塚インター 17分
16:38着
16:38発
富士見橋東 18分
16:39着
16:39発
花見台西 19分
16:42着
16:42発
花見台 22分
16:43着
16:43発
保土ケ谷野球場前 23分
16:44着
16:44発
明神台 24分
16:48着
和田町駅 28分