横浜市営バス33系統
明神台,星川3丁目自治会館前,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 08:55発

所要時間(概算)
08:26発 和田町駅
08:29着
08:29発
星川3丁目自治会館前
08:32着
08:32発
明神台
08:33着
08:33発
保土ケ谷野球場前
08:36着
08:36発
花見台
08:37着
08:37発
花見台西
08:38着
08:38発
富士見橋東
08:39着
08:39発
藤塚インター
08:41着
08:41発
仏向無線塔
08:42着
08:42発
橘中学校
08:43着
08:43発
栗の沢
08:44着
08:44発
けやき公園
08:45着
08:45発
仏向向原
08:46着
08:46発
仏向町団地
08:47着
08:47発
仏向小学校
08:49着
08:49発
和田町駅
08:51着
08:51発
星川小学校前
08:53着
08:53発
星川駅前
08:54着
08:54発
星川町
08:55着
08:55発
神明社前
08:57着
08:57発
大門通 2分
08:59着
08:59発
帷子町会館前 4分
09:02着
保土ケ谷駅西口 7分