横浜市営バス33系統
明神台,星川3丁目自治会館前,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 07:50発

所要時間(概算)
07:21発 和田町駅
07:24着
07:24発
星川3丁目自治会館前
07:27着
07:27発
明神台
07:28着
07:28発
保土ケ谷野球場前
07:31着
07:31発
花見台
07:32着
07:32発
花見台西
07:33着
07:33発
富士見橋東
07:34着
07:34発
藤塚インター
07:36着
07:36発
仏向無線塔
07:37着
07:37発
橘中学校
07:38着
07:38発
栗の沢
07:39着
07:39発
けやき公園
07:40着
07:40発
仏向向原
07:41着
07:41発
仏向町団地
07:42着
07:42発
仏向小学校
07:44着
07:44発
和田町駅
07:46着
07:46発
星川小学校前
07:48着
07:48発
星川駅前
07:49着
07:49発
星川町
07:50着
07:50発
神明社前
07:52着
07:52発
大門通 2分
07:54着
07:54発
帷子町会館前 4分
07:57着
保土ケ谷駅西口 7分