横浜市営バス33系統
明神台,星川3丁目自治会館前,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 06:50発

所要時間(概算)
06:23発 和田町駅
06:26着
06:26発
星川3丁目自治会館前
06:28着
06:28発
明神台
06:29着
06:29発
保土ケ谷野球場前
06:31着
06:31発
花見台
06:32着
06:32発
花見台西
06:33着
06:33発
富士見橋東
06:34着
06:34発
藤塚インター
06:36着
06:36発
仏向無線塔
06:37着
06:37発
橘中学校
06:38着
06:38発
栗の沢
06:39着
06:39発
けやき公園
06:40着
06:40発
仏向向原
06:41着
06:41発
仏向町団地
06:42着
06:42発
仏向小学校
06:44着
06:44発
和田町駅
06:46着
06:46発
星川小学校前
06:48着
06:48発
星川駅前
06:49着
06:49発
星川町
06:50着
06:50発
神明社前
06:51着
06:51発
大門通 1分
06:53着
06:53発
帷子町会館前 3分
06:57着
保土ケ谷駅西口 7分