北九州市営バス22・20(夏井ケ浜〜芦屋中学校前〜遠賀川駅前)系統
祇園崎,芦屋町役場,はまゆう団地方面

浜口南:2021年12月7日(火) 13:13発

所要時間(概算)
13:02発 遠賀川駅前
13:03着
13:03発
遠賀町役場前
13:06着
13:06発
ダイヤニュータウン
13:07着
13:07発
松の本
13:09着
13:09発
鬼津
13:10着
13:10発
若松
13:11着
13:11発
芦屋競艇場入口
13:13着
13:13発
浜口南
13:15着
13:15発
祇園崎 2分
13:16着
13:16発
正門通 3分
13:17着
13:17発
自衛隊前 4分
13:17着
13:17発
芦屋中学校前 4分
13:19着
13:19発
芦屋町役場前 6分
13:20着
13:20発
芦屋橋 7分
13:22着
13:22発
山鹿 9分
13:22着
13:22発
山鹿小学校前 9分
13:23着
13:23発
芦屋釜の里前 10分
13:23着
13:23発
洞山入口 10分
13:23着
13:23発
柏原 10分
13:24着
13:24発
田屋 11分
13:26着
13:26発
夏井ケ浜 13分
13:30着
はまゆう団地 17分