北九州市営バス22・20(夏井ケ浜〜芦屋中学校前〜遠賀川駅前)系統
祇園崎,芦屋町役場,はまゆう団地方面

浜口南:2021年12月7日(火) 11:13発

所要時間(概算)
11:02発 遠賀川駅前
11:03着
11:03発
遠賀町役場前
11:06着
11:06発
ダイヤニュータウン
11:07着
11:07発
松の本
11:09着
11:09発
鬼津
11:10着
11:10発
若松
11:11着
11:11発
芦屋競艇場入口
11:13着
11:13発
浜口南
11:15着
11:15発
祇園崎 2分
11:16着
11:16発
正門通 3分
11:17着
11:17発
自衛隊前 4分
11:17着
11:17発
芦屋中学校前 4分
11:19着
11:19発
芦屋町役場前 6分
11:20着
11:20発
芦屋橋 7分
11:22着
11:22発
山鹿 9分
11:22着
11:22発
山鹿小学校前 9分
11:23着
11:23発
芦屋釜の里前 10分
11:23着
11:23発
洞山入口 10分
11:23着
11:23発
柏原 10分
11:24着
11:24発
田屋 11分
11:26着
11:26発
夏井ケ浜 13分
11:30着
はまゆう団地 17分