北九州市営バス22・20(夏井ケ浜〜芦屋中学校前〜遠賀川駅前)系統
祇園崎,浜口南,遠賀川駅前方面

浜口南:2021年12月7日(火) 17:26発

所要時間(概算)
17:09発 夏井ケ浜
17:11着
17:11発
はまゆう団地
17:12着
17:12発
田屋
17:13着
17:13発
柏原
17:13着
17:13発
洞山入口
17:14着
17:14発
芦屋釜の里前
17:14着
17:14発
山鹿小学校前
17:16着
17:16発
山鹿
17:17着
17:17発
芦屋橋
17:18着
17:18発
芦屋町役場前
17:19着
17:19発
芦屋中学校前
17:20着
17:20発
自衛隊前
17:22着
17:22発
正門通
17:23着
17:23発
祇園崎
17:26着
17:26発
浜口南
17:26着
17:26発
芦屋競艇場入口 0分
17:27着
17:27発
若松 1分
17:29着
17:29発
鬼津 3分
17:31着
17:31発
松の本 5分
17:32着
17:32発
ダイヤニュータウン 6分
17:34着
17:34発
遠賀町役場前 8分
17:38着
遠賀川駅前 12分