北九州市営バス22・20(夏井ケ浜〜芦屋中学校前〜遠賀川駅前)系統
祇園崎,浜口南,遠賀川駅前方面

浜口南:2021年12月7日(火) 13:32発

所要時間(概算)
13:15発 夏井ケ浜
13:17着
13:17発
はまゆう団地
13:18着
13:18発
田屋
13:19着
13:19発
柏原
13:19着
13:19発
洞山入口
13:20着
13:20発
芦屋釜の里前
13:20着
13:20発
山鹿小学校前
13:22着
13:22発
山鹿
13:23着
13:23発
芦屋橋
13:24着
13:24発
芦屋町役場前
13:25着
13:25発
芦屋中学校前
13:26着
13:26発
自衛隊前
13:28着
13:28発
正門通
13:29着
13:29発
祇園崎
13:32着
13:32発
浜口南
13:32着
13:32発
芦屋競艇場入口 0分
13:33着
13:33発
若松 1分
13:35着
13:35発
鬼津 3分
13:37着
13:37発
松の本 5分
13:38着
13:38発
ダイヤニュータウン 6分
13:40着
13:40発
遠賀町役場前 8分
13:44着
遠賀川駅前 12分