北九州市営バス22・20(夏井ケ浜〜芦屋中学校前〜遠賀川駅前)系統
祇園崎,浜口南,遠賀川駅前方面

浜口南:2021年12月7日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:14発 夏井ケ浜
07:16着
07:16発
はまゆう団地
07:17着
07:17発
田屋
07:18着
07:18発
柏原
07:18着
07:18発
洞山入口
07:19着
07:19発
芦屋釜の里前
07:19着
07:19発
山鹿小学校前
07:21着
07:21発
山鹿
07:22着
07:22発
芦屋橋
07:23着
07:23発
芦屋町役場前
07:24着
07:24発
芦屋中学校前
07:25着
07:25発
自衛隊前
07:27着
07:27発
正門通
07:28着
07:28発
祇園崎
07:32着
07:32発
浜口南
07:32着
07:32発
芦屋競艇場入口 0分
07:33着
07:33発
若松 1分
07:35着
07:35発
鬼津 3分
07:37着
07:37発
松の本 5分
07:38着
07:38発
ダイヤニュータウン 6分
07:40着
07:40発
遠賀町役場前 8分
07:43着
遠賀川駅前 11分