北九州市営バス20(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
祇園崎,港湾緑地前方面

浜口南:2021年11月30日(火) 20:59発

所要時間(概算)
20:48発 遠賀川駅前
20:49着
20:49発
遠賀町役場前
20:52着
20:52発
ダイヤニュータウン
20:53着
20:53発
松の本
20:55着
20:55発
鬼津
20:56着
20:56発
若松
20:57着
20:57発
芦屋競艇場入口
20:59着
20:59発
浜口南
21:01着
21:01発
祇園崎 2分
21:02着
21:02発
正門通 3分
21:03着
21:03発
自衛隊前 4分
21:03着
21:03発
芦屋中学校前 4分
21:05着
21:05発
芦屋小学校前 6分
21:07着
21:07発
芦屋海浜公園入口 8分
21:09着
港湾緑地前 10分