北九州市営バス20(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
祇園崎,港湾緑地前方面

松の本:2021年12月7日(火) 19:49発

所要時間(概算)
19:49着
19:49発
松の本
19:51着
19:51発
鬼津 2分
19:52着
19:52発
若松 3分
19:53着
19:53発
芦屋競艇場入口 4分
19:55着
19:55発
浜口南 6分
19:57着
19:57発
祇園崎 8分
19:58着
19:58発
正門通 9分
19:59着
19:59発
自衛隊前 10分
19:59着
19:59発
芦屋中学校前 10分
20:01着
20:01発
芦屋小学校前 12分
20:03着
20:03発
芦屋海浜公園入口 14分
20:05着
港湾緑地前 16分