北九州市営バス20(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
祇園崎,港湾緑地前方面

浜口南:2021年11月30日(火) 17:14発

所要時間(概算)
17:02発 遠賀川駅前
17:03着
17:03発
遠賀町役場前
17:06着
17:06発
ダイヤニュータウン
17:07着
17:07発
松の本
17:09着
17:09発
鬼津
17:10着
17:10発
若松
17:11着
17:11発
芦屋競艇場入口
17:14着
17:14発
浜口南
17:16着
17:16発
祇園崎 2分
17:17着
17:17発
正門通 3分
17:18着
17:18発
自衛隊前 4分
17:18着
17:18発
芦屋中学校前 4分
17:20着
17:20発
芦屋小学校前 6分
17:24着
17:24発
芦屋海浜公園入口 10分
17:26着
港湾緑地前 12分