北九州市営バス20(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
祇園崎,港湾緑地前方面

松の本:2021年12月7日(火) 17:07発

所要時間(概算)
17:07着
17:07発
松の本
17:09着
17:09発
鬼津 2分
17:10着
17:10発
若松 3分
17:11着
17:11発
芦屋競艇場入口 4分
17:14着
17:14発
浜口南 7分
17:16着
17:16発
祇園崎 9分
17:17着
17:17発
正門通 10分
17:18着
17:18発
自衛隊前 11分
17:18着
17:18発
芦屋中学校前 11分
17:20着
17:20発
芦屋小学校前 13分
17:24着
17:24発
芦屋海浜公園入口 17分
17:26着
港湾緑地前 19分