北九州市営バス20(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
祇園崎,港湾緑地前方面

浜口南:2021年11月30日(火) 15:13発

所要時間(概算)
15:02発 遠賀川駅前
15:03着
15:03発
遠賀町役場前
15:06着
15:06発
ダイヤニュータウン
15:07着
15:07発
松の本
15:09着
15:09発
鬼津
15:10着
15:10発
若松
15:11着
15:11発
芦屋競艇場入口
15:13着
15:13発
浜口南
15:15着
15:15発
祇園崎 2分
15:16着
15:16発
正門通 3分
15:17着
15:17発
自衛隊前 4分
15:17着
15:17発
芦屋中学校前 4分
15:19着
15:19発
芦屋小学校前 6分
15:22着
15:22発
芦屋海浜公園入口 9分
15:24着
港湾緑地前 11分