北九州市営バス20(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
祇園崎,港湾緑地前方面

浜口南:2021年11月30日(火) 10:20発

所要時間(概算)
10:09発 遠賀川駅前
10:10着
10:10発
遠賀町役場前
10:13着
10:13発
ダイヤニュータウン
10:14着
10:14発
松の本
10:16着
10:16発
鬼津
10:17着
10:17発
若松
10:18着
10:18発
芦屋競艇場入口
10:20着
10:20発
浜口南
10:22着
10:22発
祇園崎 2分
10:23着
10:23発
正門通 3分
10:24着
10:24発
自衛隊前 4分
10:24着
10:24発
芦屋中学校前 4分
10:26着
10:26発
芦屋小学校前 6分
10:29着
10:29発
芦屋海浜公園入口 9分
10:31着
港湾緑地前 11分