北九州市営バス20(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
祇園崎,港湾緑地前方面

松の本:2021年12月7日(火) 10:14発

所要時間(概算)
10:14着
10:14発
松の本
10:16着
10:16発
鬼津 2分
10:17着
10:17発
若松 3分
10:18着
10:18発
芦屋競艇場入口 4分
10:20着
10:20発
浜口南 6分
10:22着
10:22発
祇園崎 8分
10:23着
10:23発
正門通 9分
10:24着
10:24発
自衛隊前 10分
10:24着
10:24発
芦屋中学校前 10分
10:26着
10:26発
芦屋小学校前 12分
10:29着
10:29発
芦屋海浜公園入口 15分
10:31着
港湾緑地前 17分