北九州市営バス20(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
祇園崎,浜口南,遠賀川駅前方面

松の本:2021年12月7日(火) 07:04発

所要時間(概算)
06:49発 港湾緑地前
06:50着
06:50発
芦屋海浜公園入口
06:50着
06:50発
芦屋小学校前
06:51着
06:51発
芦屋中学校前
06:52着
06:52発
自衛隊前
06:54着
06:54発
正門通
06:55着
06:55発
祇園崎
06:59着
06:59発
浜口南
06:59着
06:59発
芦屋競艇場入口
07:00着
07:00発
若松
07:02着
07:02発
鬼津
07:04着
07:04発
松の本
07:05着
07:05発
ダイヤニュータウン 1分
07:07着
07:07発
遠賀町役場前 3分
07:10着
遠賀川駅前 6分