北九州市営バス20(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
祇園崎,浜口南,遠賀川駅前方面

浜口南:2021年11月30日(火) 15:30発

所要時間(概算)
15:21発 港湾緑地前
15:22着
15:22発
芦屋海浜公園入口
15:22着
15:22発
芦屋小学校前
15:23着
15:23発
芦屋中学校前
15:24着
15:24発
自衛隊前
15:26着
15:26発
正門通
15:27着
15:27発
祇園崎
15:30着
15:30発
浜口南
15:30着
15:30発
芦屋競艇場入口 0分
15:31着
15:31発
若松 1分
15:33着
15:33発
鬼津 3分
15:35着
15:35発
松の本 5分
15:36着
15:36発
ダイヤニュータウン 6分
15:38着
15:38発
遠賀町役場前 8分
15:42着
遠賀川駅前 12分