北九州市営バス20(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
祇園崎,浜口南,遠賀川駅前方面

松の本:2021年12月7日(火) 08:32発

所要時間(概算)
08:17発 港湾緑地前
08:18着
08:18発
芦屋海浜公園入口
08:18着
08:18発
芦屋小学校前
08:19着
08:19発
芦屋中学校前
08:20着
08:20発
自衛隊前
08:22着
08:22発
正門通
08:23着
08:23発
祇園崎
08:27着
08:27発
浜口南
08:27着
08:27発
芦屋競艇場入口
08:28着
08:28発
若松
08:30着
08:30発
鬼津
08:32着
08:32発
松の本
08:33着
08:33発
ダイヤニュータウン 1分
08:35着
08:35発
遠賀町役場前 3分
08:38着
遠賀川駅前 6分