北九州市営バス20(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
祇園崎,浜口南,遠賀川駅前方面

浜口南:2021年11月30日(火) 05:58発

所要時間(概算)
05:50発 港湾緑地前
05:51着
05:51発
芦屋海浜公園入口
05:51着
05:51発
芦屋小学校前
05:52着
05:52発
芦屋中学校前
05:53着
05:53発
自衛隊前
05:55着
05:55発
正門通
05:56着
05:56発
祇園崎
05:58着
05:58発
浜口南
05:58着
05:58発
芦屋競艇場入口 0分
05:59着
05:59発
若松 1分
06:01着
06:01発
鬼津 3分
06:03着
06:03発
松の本 5分
06:04着
06:04発
ダイヤニュータウン 6分
06:06着
06:06発
遠賀町役場前 8分
06:08着
遠賀川駅前 10分