北九州市営バス10(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
鶴松団地,浜口南,遠賀川駅前方面

浜口南:2021年12月8日(水) 18:53発

所要時間(概算)
18:46発 港湾緑地前
18:47着
18:47発
芦屋海浜公園入口
18:47着
18:47発
芦屋小学校前
18:48着
18:48発
芦屋中学校前
18:49着
18:49発
自衛隊前
18:50着
18:50発
高浜町
18:51着
18:51発
鶴松団地
18:52着
18:52発
浜口
18:53着
18:53発
浜口南
18:53着
18:53発
芦屋競艇場入口 0分
18:54着
18:54発
若松 1分
18:56着
18:56発
鬼津 3分
18:58着
18:58発
松の本 5分
18:59着
18:59発
ダイヤニュータウン 6分
19:01着
19:01発
遠賀町役場前 8分
19:04着
遠賀川駅前 11分