北九州市営バス10(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
鶴松団地,浜口南,遠賀川駅前方面

浜口南:2021年12月8日(水) 17:52発

所要時間(概算)
17:45発 港湾緑地前
17:46着
17:46発
芦屋海浜公園入口
17:46着
17:46発
芦屋小学校前
17:47着
17:47発
芦屋中学校前
17:48着
17:48発
自衛隊前
17:49着
17:49発
高浜町
17:50着
17:50発
鶴松団地
17:51着
17:51発
浜口
17:52着
17:52発
浜口南
17:52着
17:52発
芦屋競艇場入口 0分
17:53着
17:53発
若松 1分
17:55着
17:55発
鬼津 3分
17:57着
17:57発
松の本 5分
17:58着
17:58発
ダイヤニュータウン 6分
18:00着
18:00発
遠賀町役場前 8分
18:04着
遠賀川駅前 12分