北九州市営バス10(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
鶴松団地,浜口南,遠賀川駅前方面

浜口南:2021年12月8日(水) 12:52発

所要時間(概算)
12:45発 港湾緑地前
12:46着
12:46発
芦屋海浜公園入口
12:46着
12:46発
芦屋小学校前
12:47着
12:47発
芦屋中学校前
12:48着
12:48発
自衛隊前
12:49着
12:49発
高浜町
12:50着
12:50発
鶴松団地
12:51着
12:51発
浜口
12:52着
12:52発
浜口南
12:52着
12:52発
芦屋競艇場入口 0分
12:53着
12:53発
若松 1分
12:55着
12:55発
鬼津 3分
12:57着
12:57発
松の本 5分
12:58着
12:58発
ダイヤニュータウン 6分
13:00着
13:00発
遠賀町役場前 8分
13:04着
遠賀川駅前 12分