北九州市営バス10(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
鶴松団地,浜口南,遠賀川駅前方面

浜口南:2021年12月8日(水) 09:54発

所要時間(概算)
09:47発 港湾緑地前
09:48着
09:48発
芦屋海浜公園入口
09:48着
09:48発
芦屋小学校前
09:49着
09:49発
芦屋中学校前
09:50着
09:50発
自衛隊前
09:51着
09:51発
高浜町
09:52着
09:52発
鶴松団地
09:53着
09:53発
浜口
09:54着
09:54発
浜口南
09:54着
09:54発
芦屋競艇場入口 0分
09:55着
09:55発
若松 1分
09:57着
09:57発
鬼津 3分
09:59着
09:59発
松の本 5分
10:00着
10:00発
ダイヤニュータウン 6分
10:02着
10:02発
遠賀町役場前 8分
10:06着
遠賀川駅前 12分