北九州市営バス10(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
鶴松団地,浜口南,遠賀川駅前方面

浜口南:2021年12月8日(水) 07:48発

所要時間(概算)
07:40発 港湾緑地前
07:41着
07:41発
芦屋海浜公園入口
07:41着
07:41発
芦屋小学校前
07:42着
07:42発
芦屋中学校前
07:43着
07:43発
自衛隊前
07:44着
07:44発
高浜町
07:45着
07:45発
鶴松団地
07:46着
07:46発
浜口
07:48着
07:48発
浜口南
07:48着
07:48発
芦屋競艇場入口 0分
07:49着
07:49発
若松 1分
07:51着
07:51発
鬼津 3分
07:53着
07:53発
松の本 5分
07:54着
07:54発
ダイヤニュータウン 6分
07:56着
07:56発
遠賀町役場前 8分
07:59着
遠賀川駅前 11分