北九州市営バス10(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
鶴松団地,浜口南,遠賀川駅前方面

浜口南:2021年12月8日(水) 07:23発

所要時間(概算)
07:15発 港湾緑地前
07:16着
07:16発
芦屋海浜公園入口
07:16着
07:16発
芦屋小学校前
07:17着
07:17発
芦屋中学校前
07:18着
07:18発
自衛隊前
07:19着
07:19発
高浜町
07:20着
07:20発
鶴松団地
07:21着
07:21発
浜口
07:23着
07:23発
浜口南
07:23着
07:23発
芦屋競艇場入口 0分
07:24着
07:24発
若松 1分
07:26着
07:26発
鬼津 3分
07:28着
07:28発
松の本 5分
07:29着
07:29発
ダイヤニュータウン 6分
07:31着
07:31発
遠賀町役場前 8分
07:34着
遠賀川駅前 11分