北九州市営バス10(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
鶴松団地,浜口南,遠賀川駅前方面

浜口南:2021年12月8日(水) 06:20発

所要時間(概算)
06:13発 港湾緑地前
06:14着
06:14発
芦屋海浜公園入口
06:14着
06:14発
芦屋小学校前
06:15着
06:15発
芦屋中学校前
06:16着
06:16発
自衛隊前
06:17着
06:17発
高浜町
06:18着
06:18発
鶴松団地
06:19着
06:19発
浜口
06:20着
06:20発
浜口南
06:20着
06:20発
芦屋競艇場入口 0分
06:21着
06:21発
若松 1分
06:23着
06:23発
鬼津 3分
06:25着
06:25発
松の本 5分
06:26着
06:26発
ダイヤニュータウン 6分
06:28着
06:28発
遠賀町役場前 8分
06:30着
遠賀川駅前 10分