北九州市営バス10(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
鶴松団地,浜口南,遠賀川駅前方面

浜口南:2021年12月8日(水) 21:51発

所要時間(概算)
21:44発 港湾緑地前
21:45着
21:45発
芦屋海浜公園入口
21:45着
21:45発
芦屋小学校前
21:46着
21:46発
芦屋中学校前
21:47着
21:47発
自衛隊前
21:48着
21:48発
高浜町
21:49着
21:49発
鶴松団地
21:50着
21:50発
浜口
21:51着
21:51発
浜口南
21:51着
21:51発
芦屋競艇場入口 0分
21:52着
21:52発
若松 1分
21:54着
21:54発
鬼津 3分
21:56着
21:56発
松の本 5分
21:57着
21:57発
ダイヤニュータウン 6分
21:59着
21:59発
遠賀町役場前 8分
22:01着
遠賀川駅前 10分