北九州市営バス10(港湾緑地前〜浜口南〜遠賀川駅前)系統
鶴松団地,浜口南,遠賀川駅前方面

浜口南:2021年12月8日(水) 20:57発

所要時間(概算)
20:50発 港湾緑地前
20:51着
20:51発
芦屋海浜公園入口
20:51着
20:51発
芦屋小学校前
20:52着
20:52発
芦屋中学校前
20:53着
20:53発
自衛隊前
20:54着
20:54発
高浜町
20:55着
20:55発
鶴松団地
20:56着
20:56発
浜口
20:57着
20:57発
浜口南
20:57着
20:57発
芦屋競艇場入口 0分
20:58着
20:58発
若松 1分
21:00着
21:00発
鬼津 3分
21:02着
21:02発
松の本 5分
21:03着
21:03発
ダイヤニュータウン 6分
21:05着
21:05発
遠賀町役場前 8分
21:07着
遠賀川駅前 10分