神奈川中央交通バス小03系統
1番のりば,小田急相模原駅方面

小田急住宅前(神奈川県座間市):2021年11月29日(月) 22:10発

所要時間(概算)
21:53発 南林間駅
21:54着
21:54発
南林間駅前通り
21:55着
21:55発
九条
21:56着
21:56発
十一条
21:57着
21:57発
ひばりが丘一丁目
21:58着
21:58発
小松原二丁目
22:00着
22:00発
小松原
22:02着
22:02発
小松原入口
22:05着
22:05発
イオンモール座間
22:06着
22:06発
小松原入口(イオン側)
22:07着
22:07発
小松原入口
22:08着
22:08発
相模が丘
22:09着
22:09発
マルマン工場前
22:12着
22:12発
相模台 2分
22:16着
小田急相模原駅 6分