神奈川中央交通バス小03系統
1番のりば,小田急相模原駅方面

相模が丘:2021年12月9日(木) 21:05発

所要時間(概算)
20:50発 南林間駅
20:51着
20:51発
南林間駅前通り
20:52着
20:52発
九条
20:53着
20:53発
十一条
20:54着
20:54発
ひばりが丘一丁目
20:55着
20:55発
小松原二丁目
20:57着
20:57発
小松原
20:59着
20:59発
小松原入口
21:02着
21:02発
イオンモール座間
21:03着
21:03発
小松原入口(イオン側)
21:04着
21:04発
小松原入口
21:05着
21:05発
相模が丘
21:06着
21:06発
マルマン工場前 1分
21:09着
21:09発
相模台 4分
21:13着
小田急相模原駅 8分