神奈川中央交通バス小03系統
1番のりば,小田急相模原駅方面

相模が丘:2021年12月9日(木) 19:08発

所要時間(概算)
18:48発 南林間駅
18:49着
18:49発
南林間駅前通り
18:50着
18:50発
九条
18:51着
18:51発
十一条
18:52着
18:52発
ひばりが丘一丁目
18:54着
18:54発
小松原二丁目
18:56着
18:56発
小松原
18:59着
18:59発
小松原入口
19:05着
19:05発
イオンモール座間
19:06着
19:06発
小松原入口(イオン側)
19:07着
19:07発
小松原入口
19:08着
19:08発
相模が丘
19:09着
19:09発
マルマン工場前 1分
19:12着
19:12発
相模台 4分
19:18着
小田急相模原駅 10分