神奈川中央交通バス小03系統
1番のりば,小田急相模原駅方面

相模が丘:2021年12月9日(木) 18:32発

所要時間(概算)
18:12発 南林間駅
18:13着
18:13発
南林間駅前通り
18:14着
18:14発
九条
18:15着
18:15発
十一条
18:16着
18:16発
ひばりが丘一丁目
18:18着
18:18発
小松原二丁目
18:20着
18:20発
小松原
18:23着
18:23発
小松原入口
18:29着
18:29発
イオンモール座間
18:30着
18:30発
小松原入口(イオン側)
18:31着
18:31発
小松原入口
18:32着
18:32発
相模が丘
18:33着
18:33発
マルマン工場前 1分
18:36着
18:36発
相模台 4分
18:42着
小田急相模原駅 10分