神奈川中央交通バス小03系統
1番のりば,小田急相模原駅方面

相模が丘:2021年12月9日(木) 17:55発

所要時間(概算)
17:35発 南林間駅
17:36着
17:36発
南林間駅前通り
17:37着
17:37発
九条
17:38着
17:38発
十一条
17:39着
17:39発
ひばりが丘一丁目
17:41着
17:41発
小松原二丁目
17:43着
17:43発
小松原
17:46着
17:46発
小松原入口
17:52着
17:52発
イオンモール座間
17:53着
17:53発
小松原入口(イオン側)
17:54着
17:54発
小松原入口
17:55着
17:55発
相模が丘
17:56着
17:56発
マルマン工場前 1分
17:59着
17:59発
相模台 4分
18:05着
小田急相模原駅 10分