神奈川中央交通バス小03系統
1番のりば,小田急相模原駅方面

相模が丘:2021年12月9日(木) 17:15発

所要時間(概算)
16:55発 南林間駅
16:56着
16:56発
南林間駅前通り
16:57着
16:57発
九条
16:58着
16:58発
十一条
16:59着
16:59発
ひばりが丘一丁目
17:01着
17:01発
小松原二丁目
17:03着
17:03発
小松原
17:06着
17:06発
小松原入口
17:12着
17:12発
イオンモール座間
17:13着
17:13発
小松原入口(イオン側)
17:14着
17:14発
小松原入口
17:15着
17:15発
相模が丘
17:16着
17:16発
マルマン工場前 1分
17:19着
17:19発
相模台 4分
17:25着
小田急相模原駅 10分