神奈川中央交通バス小03系統
南林間駅方面

相模が丘:2021年12月9日(木) 22:28発

所要時間(概算)
22:23発 小田急相模原駅
22:25着
22:25発
相模台
22:27着
22:27発
マルマン工場前
22:28着
22:28発
相模が丘
22:29着
22:29発
小松原入口 1分
22:30着
22:30発
小松原入口(イオン側) 2分
22:34着
22:34発
イオンモール座間 6分
22:35着
22:35発
小松原入口 7分
22:38着
22:38発
小松原 10分
22:39着
22:39発
小松原二丁目 11分
22:40着
22:40発
ひばりが丘一丁目 12分
22:41着
22:41発
十一条 13分
22:42着
22:42発
九条 14分
22:43着
22:43発
南林間駅前通り 15分
22:46着
南林間駅 18分