西東京バスるのバス秋川ルート系統
秋川キララホール入口,秋川駅方面

代継:2021年12月9日(木) 14:35発

所要時間(概算)
14:24発 秋川駅
14:25着
14:25発
秋川キララホール入口
14:26着
14:26発
秋川3丁目
14:26着
14:26発
日の出福祉園前
14:30着
14:30発
阿伎留医療センター
14:31着
14:31発
武蔵引田駅入口
14:33着
14:33発
原店
14:34着
14:34発
渕上
14:35着
14:35発
代継
14:38着
秋川駅 3分