西東京バスるのバス秋川ルート系統
秋川キララホール入口,秋川駅方面

代継:2021年12月9日(木) 09:47発

所要時間(概算)
09:36発 秋川駅
09:37着
09:37発
秋川キララホール入口
09:38着
09:38発
秋川3丁目
09:38着
09:38発
日の出福祉園前
09:42着
09:42発
阿伎留医療センター
09:43着
09:43発
武蔵引田駅入口
09:45着
09:45発
原店
09:46着
09:46発
渕上
09:47着
09:47発
代継
09:50着
秋川駅 3分