西東京バスはむらん羽村東コース系統
富士見小学校入口,羽村駅東口方面
富士見小学校入口:2021年12月8日(水) 11:45発
所要時間(概算) |
---|
11:45着 11:45発 |
富士見小学校入口 |
11:46着 11:46発 |
図書館入口(羽村市) | 1分 |
11:50着 11:50発 |
羽村市役所 | 5分 |
11:50着 11:50発 |
保健センター | 5分 |
11:51着 11:51発 |
羽村市福祉センター | 6分 |
11:53着 11:53発 |
さくらモール | 8分 |
11:55着 11:55発 |
栄小学校 | 10分 |
11:56着 11:56発 |
栄小学校入口(はむらん) | 11分 |
11:57着 11:57発 |
緑ケ丘西 | 12分 |
11:58着 11:58発 |
富士見公園 | 13分 |
11:58着 11:58発 |
図書館・ゆとろぎ | 13分 |
11:59着 11:59発 |
水道事務所 | 14分 |
12:00着 12:00発 |
富士見平一丁目 | 15分 |
12:01着 12:01発 |
第二中学校南 | 16分 |
12:02着 12:02発 |
羽村団地西 | 17分 |
12:03着 12:03発 |
羽村団地北 | 18分 |
12:07着 12:07発 |
江戸街道公園 | 22分 |
12:09着 12:09発 |
スイミングセンター | 24分 |
12:10着 12:10発 |
動物公園前 | 25分 |
12:11着 12:11発 |
羽村高校 | 26分 |
12:15着 12:15発 |
フレッシュランド西多摩 | 30分 |
12:15着 12:15発 |
羽村高校 | 30分 |
12:17着 12:17発 |
三矢会館 | 32分 |
12:18着 12:18発 |
あさひ公園 | 33分 |
12:19着 12:19発 |
水木公園上 | 34分 |
12:20着 12:20発 |
神明台二丁目 | 35分 |
12:21着 12:21発 |
富士見郵便局 | 36分 |
12:21着 12:21発 |
五ノ神二丁目 | 36分 |
12:22着 12:22発 |
羽村駅入口 | 37分 |
12:26着 12:26発 |
羽村駅東口 | 41分 |
12:26着 12:26発 |
羽村駅入口 | 41分 |
12:27着 12:27発 |
五ノ神二丁目 | 42分 |
12:28着 12:28発 |
富士見郵便局 | 43分 |
12:29着 12:29発 |
神明台二丁目 | 44分 |
12:30着 12:30発 |
水木公園上 | 45分 |
12:31着 12:31発 |
あさひ公園 | 46分 |
12:32着 12:32発 |
三矢会館 | 47分 |
12:33着 12:33発 |
双葉町公園 | 48分 |
12:34着 12:34発 |
双葉町三丁目 | 49分 |
12:42着 12:42発 |
福生病院 | 57分 |
12:44着 12:44発 |
神明台一丁目 | 59分 |
12:45着 12:45発 |
神明台会館入口 | 60分 |
12:46着 12:46発 |
五ノ神一丁目 | 61分 |
12:50着 |
羽村駅東口 | 65分 |