西東京バスはむらん羽村中央コース系統
福生病院,羽村市役所方面

羽村市役所:2021年12月1日(水) 10:25発

所要時間(概算)
09:50発 羽村市役所
09:52着
09:52発
富士見公園
09:52着
09:52発
図書館・ゆとろぎ
09:53着
09:53発
富士見小学校
09:54着
09:54発
羽村駅入口
10:00着
10:00発
羽村駅東口
10:00着
10:00発
五ノ神一丁目
10:01着
10:01発
神明台会館入口
10:02着
10:02発
神明台一丁目
10:09着
10:09発
福生病院
10:11着
10:11発
神明台一丁目
10:12着
10:12発
神明台会館入口
10:13着
10:13発
五ノ神一丁目
10:19着
10:19発
羽村駅東口
10:19着
10:19発
羽村駅入口
10:20着
10:20発
富士見小学校
10:21着
10:21発
図書館・ゆとろぎ
10:22着
10:22発
富士見公園
10:25着
10:25発
羽村市役所
10:26着
10:26発
栄町2丁目(羽村市) 1分
10:27着
10:27発
栄町1丁目西(はむらん) 2分
10:29着
10:29発
小作駅入口 4分
10:34着
10:34発
小作駅東口 9分
10:34着
10:34発
小作駅入口 9分
10:36着
10:36発
栄町1丁目西(はむらん) 11分
10:38着
10:38発
栄町2丁目(羽村市) 13分
10:40着
羽村市役所 15分